НР в партнерстве с УЦ МФЦ
представляет цикл бесплатных семинаров, посвященных
корпоративному праву.
+7 (499) 519 02 62 доб. 3220,3131

Консультативный портал

Практические аспекты реорганизации

02 декабря 2020

АО «Новый регистратор» с участием компании Branan Legal

Программа семинара:

  • Выбор варианта реорганизации исходя из поставленных целей. Преимущества и сложности реорганизации.
  • Практикум по подготовке ключевых документов реорганизации (решение о реорганизации, договор о присоединении, передаточный акт).
  • Практика взаимодействия с государственными органами при реорганизации (ФНС, Банк России, ФАС, Росреестр и др.).
  • Примеры нестандартных механизмов реорганизации, разбор кейсов (разделение бизнеса, непропорциональная реорганизация, смешанные реорганизации и др.).
  • Рекомендации по управлению проектом (разработка детального плана-графика, карты рисков, бюджета).

Вебинар ведут:

  • Максим Бунякин — управляющий партнер Branan Legal. Более 20 лет опыта в сфере корпоративного права, реорганизации, структурирования сделок. Более 10 лет работал на руководящих позициях в крупных корпорациях (Роснано, РАО «ЕЭС России», СТС Медиа). Член экспертного совета Банка России по защите прав потребителей финансовых услуг, а также ряда рабочих групп по изменению корпоративного законодательства.
  • Юлия Ненашева — партнер, руководитель корпоративной практики. Специализируется в области корпоративного права с 1999 года. Обладает обширным опытом по сопровождению эмиссий ценных бумаг, реорганизаций, а также по проведению семинаров и тренингов по корпоративному праву. Принимает активное участие в законопроектной работе в области корпоративного права и рынка ценных бумаг.

   
Мы приглашаем вас на вебинар АО «Новый регистратор» с участием компании Branan Legal.

В ходе вебинара вы сможете получить ответы на многие интересующие вас вопросы в режиме он-лайн.

Вебинар состоится 02 декабря 2020 г., начало в 11:00 (продолжительность 1.5 — 2 часа) в системе видеоконференции ZOOM с возможностью двухсторонней видео-, аудио-связью.

ВНИМАНИЕ! Для участия в вебинаре требуется предварительная запись. После записи вам будет направлена ссылка для участия в мероприятии.

Записаться на вебинар можно направив запрос на адрес электронной почты online@newreg.ru с указанием — наименование вашего общества, ФИО, должность участника вебинара и контактный телефон.

Контактные лица:
Тархова Наталья, тел. (495) 980-1100, внут. 3275,
Кошечкин Дмитрий Александрович, тел. (495) 980-1100, внут. 3145.

Branan Legal — юридическая компания, специализирующаяся в области реструктуризаций, корпоративного права и управления, сопровождения M&A-сделок и инвестиционных проектов. Компания и члены команды входят в международные и российские рейтинги Legal 500, Chambers Europe, Право.ru, Коммерсантъ.